System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Шепейкина София – победитель республиканского конкурса / МБОУ "Бичурга-Баишевская СОШ" Шемуршинского района / Портал образования ЧР

Шепейкина София – победитель республиканского конкурса
Дата: 30.05.2020

С 1 февраля по 30 апреля 2020 года Чувашской республиканской общественной организацией "Культурно-выставочным центром «Радуга» был проведен республиканский конкурс «Лучшая тетрадь для исследований и творчества «Моя семья в истории Великой Победы».

В данном конкурсе участвовали 80 дошкольников из 5 дошкольных образовательных организаций Шемуршинского района. Всего по республике 4 района приняли 100 процентное участие. Наш район в их числе.

Участникам Конкурса необходимо было заполнить тетрадь, которую получили от организаторов. Тетрадь разделена на несколько разделов, содержит разнообразные задания для выполнения, общую информацию о том или ином событии в период войны, странички для творчества и исследования боевого пути родственников – участников войны, тружеников тыла, детей войны.

По итогам конкурса победителем стала воспитанница дошкольной группы нашей школы Шепейкина София (руководитель Краснова А.Н.). Она удостоилась диплома и подарка от организаторов конкурса.

Поздравляем !

Проектория